Unser Team könnte facettenreicher nicht sein. Was uns aber eint, das ist der Wunsch, unsere Erfahrungen und Skills mit Verve und Herzblut für unsere Kunden zum Einsatz zu bringen. Einhundert Prozent Teamwork für einhundert Prozent LinkedIn!

Viviane Ehret-Kleinau

Viviane Ehret-Kleinau

CEO

vehret-kleinau@reachin.network

ReachIn Network GmbH
Diedenhofer Strasse 8
10405 Berlin
Tel.: +49 1721889911

Markus Malti

Markus Malti

CEO

markus.malti@reachin.network

ReachIn Network GmbH
Diedenhofer Strasse 8
10405 Berlin
Tel.: +49 1721889911

Kaspar Neftel

Kaspar Neftel

CEO

kaspar.neftel@reachin.network

ReachIn Network GmbH
Diedenhofer Strasse 8
10405 Berlin
Tel.: +49 1721889911

Philipp Schultz

Philipp Schultz

Account Manager

philipp.schultz@reachin.network

ReachIn Network GmbH
Diedenhofer Strasse 8
10405 Berlin
Tel.: +49 1721889911

Leonard Betz

Leonard Betz

Account Manager

leonard.betz@reachin.network

ReachIn Network GmbH
Diedenhofer Strasse 8
10405 Berlin
Tel.: +49 1721889911

Nadja Robel

Nadja Robel

Account & Social Media Managerin

nadja.robel@reachin.network

ReachIn Network GmbH
Diedenhofer Strasse 8
10405 Berlin
Tel.: +49 1721889911

Valentina Lewe

Valentina Lewe

Sales Managerin

valentina.lewe@reachin.network

ReachIn Network GmbH
Diedenhofer Strasse 8
10405 Berlin
Tel.: +49 1721889911

Tatjana Feldmann

Sales Managerin

tatjana.feldmann@reachin.network

ReachIn Network GmbH
Diedenhofer Strasse 8
10405 Berlin
Tel.: +49 1721889911

Lena Buchbauer

Lena Buchbauer

Account Managerin

lena.buchbauer@reachin.network

ReachIn Network GmbH
Diedenhofer Strasse 8
10405 Berlin
Tel.: +49 1721889911

Louis Grimm

Louis Grimm

Account Manager

louis.grimm@reachin.network

ReachIn Network GmbH
Diedenhofer Strasse 8
10405 Berlin
Tel.: +49 1721889911

Tanja Muhme

Tanja Muhme

Head of Communication

tanja.muhme@reachin.network

ReachIn Network GmbH
Diedenhofer Strasse 8
10405 Berlin
Tel.: +49 1721889911